Дополнительное образование

 График работы кружков и секций в  МБОУ Школа №27»

в 2018-2019 учебном году / файл /

Естественно-научная направленность

 

«Зеленый мир»

(11-14 лет)

программа

Вторник 1430-1530

 

Маяк М.А.

 

Эрудит

(8-11 лет)

программа

1 класс

Понедельник 1200-1300

Среда 1200 -1300

2 класс

Понедельник 1530-1630

Среда 1530-1630

3 класс

Вторник 1330-1430

Четверг 1330-1430

4 класс

Вторник  1330-1430

Четверг 1330-1430

Битель И.В.

Матина Н.А.

Юдина А.Ю.

Смольянинова  В.И.

 

Физкультурно-спортивная направленность

 

Баскетбол

(13-15 лет)

программа

Понедельник 1700 -1830

Среда 1700-1830

Пятница   1700-1830

Шангин И.С.

 

Общая физическая подготовка

(7-10 лет)

программа

Понедельник     1700-1830

Среда               1700-1830;

 Пятница          1700-1830

Мордовин И.В.

 

Спортивные бальные танцы

 

программа

Понедельник 1500-1630

                           1630 -1800

                         1800-1900

Птицына А.А.

Художественная направленность

 

«Веселые ребята»

(8-13 лет)

программа

Вторник 1325-1410; 1420-1530

Среда      1325-1410; 1420-1530

Пятница  12251310;1320_1430

Коптева Л.П.

 

Выразительное чтение

(10-12 лет)

программа

Среда 1430-1515

 

Резникова Е.А.

 

Основы хорового пения

(7-10 лет)

(10-13 лет)

программа

программа

Понедельник 1330-1415

Среда               1500-1600

Четверг           1330-1430

Шарина И.Л.

 

Творческая мастерская

(8-9 лет)

программа

Вторник 1530-1630

Могутина А.Д.

 

 

Театр моды

(10-15 лет)

программа

Пятница 1430-1615

Суббота  1430-1630

Свисткова В.Н.

 

«Юный оформитель»

(10-15 лет)

программа

Вторник 1430-1515

Пивкина Е.С.

 

Социально-педагогическая направленность

 

Путь к успеху

(10-11 лет)

программа

 

Вторник 1500-1600

Голубева О.Е.

 

«Школа юного психолога»

(12-17 лет)

программа

Четверг  1430-1630

Юдина А.Ю.

 

Юный журналист

(12-14 лет)

программа

 

Четверг               1430-1630

Собинова И.Е.

 

Я- первоклассник

(7-8 лет)

программа

Вторник 1200-1300

Юдина А.Ю.

Туристско – краеведческая направленность

 

«Юный краевед»

(12-17 лет)

программа

программа

Понедельник,       1600-1730

Среда                1500-1630

Лемескина Е.Е.

Гребнева С.А.

График работы платных творческих групп и объединений

в МБОУ «Школа №27» в 2018-2019 учебном году /файл/

Название кружка

Режим работы

 

Руководитель

Каратэ-до

Понедельник 18.40- 19.25

Среда             18.40 -19.25

Пятница        18.40 -19.25

 

Мордовин И.В.

Волшебные краски

Понедельник 15.30-16.15

                       16.30 -17.15

 

Могутина А.Д.

Английский  с увлечением

Вторник        15.00-15.45

Четверг         15.00 -15.45

 

Кошкина Е.А.

Кабалова Г.Ф.