Дополнительное образование

 График работы кружков и секций в  МБОУ Школа №27»

 

в 2020-2021 учебном году - файл

Естественно-научная направленность

 

Эрудит

(8-11 лет)

программа

1 класс

Вторник 1210-1240

Четверг 1210 -1240

2 класс

Вторник 1330-1415 ;14.30-15.15

Четверг 1210-1255;13.30 -14.15

3 класс

Вторник 1310-1355

Четверг 1210-1255

4 класс

Понедельник  1310-1355

Пятница 1210-1255

Юдина А.Ю.

 

 

 

Баранова Т.М.

 

 

Битель И.В.

 

 

Балатенышева Е.Е.

 

Физкультурно-спортивная направленность

 

Баскетбол

 

программа

Понедельник 1600 -1645

Среда 1600-1645

Пятница   1600-1645

Суббота 16.00 - 16.45

Вторник 17.00 - 17.45

Четверг 16.00 - 16.45

Хохонов С.В.

 

 

 

Коваленко В.В. 

 

Общая физическая подготовка

(7-10 лет)

программа

Понедельник     1830-1950

Среда               1830-1940;

 Пятница          1830-1950

Мордовин И.В.

 

Мини-футбол

 

программа

Вторник  1600-16 45

  Четверг  1500 -1545

                 

Коваленко В.В.

Художественная направленность

 

«Веселые ребята»

(8-13 лет)

программа

Вторник 1330-1440

Четверг      1330-1440

          Пятница  1230- 1340

Коптева Л.П.

 

Выразительное чтение

(10-12 лет)

программа

Среда 1600-1645

Пятница 16 00 - 1645

 

Резникова Е.А.

 

Основы хорового пения

(7-10 лет)

(10-13 лет)

программа

программа

Среда               1330-1415

Пятница 1330-1415;1500 - 1545

Шарина И.Л.

 

Творческая мастерская

программа

Вторник 1310-1355

Четверг 1310 - 1355

Юдина А.Ю.

 

 

Театр моды

(10-15 лет)

программа

Четверг 1400-1545

  1600-1745

Свисткова В.Н.

 

«Юный оформитель»

(10-15 лет)

программа

Четверг 1500-1545

Прыгунова Е.С.

 

Социально-педагогическая направленность

 

Юный журналист

(12-14 лет)

программа

 

Понедельник  1600-1740

Собинова И.Е.

Туристско – краеведческая направленность

 

«Юный краевед»

(12-17 лет)

программа

программа

Понедельник,       1600-1730

Среда                1500-1630

Лемескина Е.Е.

Гребнева С.А.

График работы платных творческих групп и объединений

в МБОУ «Школа №27» в 2020-2021 учебном году  - файл

Название кружка

Режим работы

Руководитель

Каратэ-до

Понедельник 17.30- 18.15

Среда             17-20 - 18.15

Пятница        17.30 - 18.15

Мордовин И.В.

Волшебные краски

Вторник  12.10 - 12.40

Пятница 14.00 - 14.30

Прыгунова Е.С.

Могутина А.Д.

Английский  с увлечением

Понедельник     15.00-15.30

Четверг            14.00 -14.30

Кошкина Е.А.

Носова М.Ю.

Живые звуки

Индивидуальный график

Балатенышева Е.Е.

Танцевальный калейдоскоп

Вторник 12.10 - 12. 55

Четверг 12.10 - 12. 55

Коптева Л.П.

Путь к успеху

Пятница   12.10 - 12.40

Голубева О.Е.