Отдых в каникулы

 

Режим работы школы в период зимних каникул

2018-2019 учебного года

29 декабря (суббота)

1600-1930 Танцевально-развлекательная программа 7-11 классы спорт. зал (Боковенко А.С.)

31  декабря (понедельник)

1100-1200 работа кружка «Основы хорового пения» каб.39(Шарина И.Л.)

1100-1145работа кружка «Эрудит 2 класс(рус.яз)» каб.19 (Матина Н.А.)

1100-1210 работа кружка «Баскетбол» спорт.зал (Шангин И.С.)

1200-1245 работа кружка «Эрудит 1 класс (рус.яз)» каб.4 (Битель И.В.)

1200-1300 работа кружка «Волшебные краски» каб.14 (Могутина А.Д.)

1200-1245 работа кружка «Эрудит 4 класс(рус.яз)» каб.12 (Смольянинова В.И.)

1300-1400 работа кружка «Волшебные краски» каб.14 (Могутина А.Д.)

1300-1410 работа кружка «Юный краевед» музей (Лемескина  Е.Е.,Гребнева С.А.)

2  января (среда)

1100-1230 работа кружка «Веселые ребята» малый спорт.зал (Коптева Л.П.)

3  января (четверг)

1100-1230 работа кружка «Веселые ребята» малый спорт.зал (Коптева Л.П.)

1200-1330 Мастер-класс «Рождественский ангел» центральный холл (Могутина А.Д.)

4 января (пятница)

1100-1230 работа кружка «Веселые ребята» малый спорт.зал (Коптева Л.П.)

1500-1630 спортивные соревнования по баскетболу спорт.зал. (Шангин И.С.)

5 января (суббота)

1300-1400 – зимние забавы «Снежные бои» шк.двор  (Резникова Е.А.)

8  января (среда)

1300-1400  -  Мастер-класс по спидкубингу каб.20 (Демьяненко Н.Д.)

9  января (среда)

1100-1230 работа кружка «Веселые ребята» малый спорт.зал (Коптева Л.П.)

1200-1245 работа кружка «Основы хорового пения» каб.39 (Шарина И.Л.)

1200-1245 работа кружка «Эрудит 1 класс(матем.)» каб.4 (Битель И.В.)

1200-1245 работа кружка «Эрудит 2 класс(матем.)» каб.19 (Матина Н.А.)

1200-1245 работа кружка «Эрудит 4 класс(матем.)» каб.12 (Смольянинова В.И.)

1700-1830 Семейный праздник-эстафета «Зимние забавы» шк.двор  (Муравьева Н.С.)

1500-1545 работа кружка «Выразительное чтение» акт.зал (Резникова Е.А.)

1500-1610 работа кружка «Юный краевед» музей (Лемескина Е.Е.,Гребнева С.А.)

1700-1855 работа кружка «Общая физическая подготовка» спорт.зал (Мордовин И.В.)

1900-1945 работа секции «Каратэ-до» спорт.зал (Мордовин И.В.)

 

10  января (четверг)

1100-1230 работа кружка «Веселые ребята» малый спорт.зал (Коптева Л.П.)

1330-1415 работа кружка «Основы хорового пения» ­каб.39 (Шарина И.Л.)

1330-1415 работа кружка «Эрудит 3 класс(матем.)» каб.10 (Юдина А.Ю.)

1430-1515 работа кружка «Школа юного психолога» каб.10 (Юдина А.Ю.)

1430-1610 работа кружка «Юный журналист» каб.30 (Собинова И.Е.)

1500-1545 работа кружка «Английский с увлечением» каб.42 (Кабалова Г.Ф.)

1500-1600  Рождественские забавы для ДОО «КУЛ»  школьный двор (Резникова Е.А.)

1530-1615 работа кружка «Творческая мастерская» каб.14 (Могутина А.Д.)

 

11  января (пятница)

1100-1230 работа кружка «Веселые ребята» малый спорт.зал (Коптева Л.П.)

1100-1200 Викторина «Азбука права» каб.20  7-10 классы (Шеронова С.П.)

1230-1340 Квест- игра «Новогодний калейдоскоп» 5-6 классы (Боковенко А.С.)

1430-1610 работа кружка «Театр моды» каб.8 (Свисткова В.Н.)

1430-1610 Литературная викторина «Сказочные истории на школьный лад» шк.библиотека 3-4 классы (Голомидова Н.Н.)

1500-1610 первенство школы по баскетболу спорт.зал. (Шангин И.С.)

1700-1745 работа секции «Каратэ-до» спорт.зал (Мордовин И.В.)

12 января (суббота)

1430-1610 работа кружка «Театр моды» каб.8 (Свисткова В.Н.)

                                                                                                          скачать файл